«Север» не справился с лидером
Заключительный матч второго круга российского футбольного первенства во втором дивизионе мурманский «Север» проводил в родных стенах против лидера западной зоны костромского «Спартака». Гости, хоть и не показали яркой игры, все же сумели добиться победы со счетом 2:0. Оба гола во втором тайме забил Николай Паклянов. Футболисты мурманского клуба имели несколько возможностей забить, особенно на последних минутах матча, но в завершении атак их удары либо были не точны, либо костромскую команду выручал ее голкипер Дмитрий Марков.

Третий, заключительный, круг первенства «Север» начнет гостевым поединком против «Петротреста» из Санкт-Петербурга 7 октября.