RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Мурманской области завершен футбольный сезон
20 октября матчем «Север» - «Локомотив-2» (Москва) в нашей области завершился футбольный сезон 2011 года. Начался он необычно рано – первую домашнюю игру в первенстве России мурманский клуб провел еще 30 апреля. И последняя встреча в сезоне тоже состоялась позднее обычного, благо, обошлось без снега и морозов.

Увы, но заключительную домашнюю встречу «Север» проиграл со счетом 0:2. Нельзя сказать, что соперник был на голову сильнее. Встреча проходила в жесткой и равной борьбе. Мурманская команда пропустила два гола (на 13-й и 88-й минутах) из-за грубых просчетов в обороне. Были шансы у «Севера» забить, но... А на 36-й минуте встречи нападающего мурманчан Антона Апатина защитники «Локомотива-2» грубо сбили в своей штрафной. Пенальти? Но свисток судьи молчал.

После этого поражения «Север» остался на 12-м месте в турнирной таблице. Наша команда не может победить уже в пяти встречах подряд (ничья и четыре поражения, разница мячей 2-14). Надеемся, что в заключительных играх в нынешнем году, которые пройдут в подмосковных Раменском и Орехово-Зуево соответственно 26 и 29 октября, «Север» прервет серию неудач.