RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Футбольный год «Север» завершил сезон крупной победой
Последнюю встречу в нынешнем году в первенстве России по футболу команда «Север» провела в подмосковном Орехово-Зуево против местного «Знамени труда». На финише сезона мурманские футболисты прервали 6-матчевую безвыигрышную серию и порадовали своих болельщиков. «Север» добился крупной победы – 4:0.

Счет на 11-й минуте открыл Антон Апатин. Он же через двадцать минут его удвоил. Тут же своего товарища по команде поддержал Александр Петухов. 3:0 – так закончился первый тайм. Вторая половина прошла в более спокойной обстановке. Наши сохранили ворота «сухими», а хозяев заставили начинать игру с центра один раз. За две минуты до финального свистка защитники «Знамени труда» сбили в своей штрафной Владислава Киселева. За это нарушение правил пенальти четко реализовал Александр Петухов и установил окончательный результат. Теперь Петухов и Дмитрий Прошин лучшие снайперы мурманской команды в нынешнем первенстве. На их счету по 10 голов.

Сезон для «Севера» завершен. Он выдался неудачным. Наша команда занимает 12-е место в зоне «Запад» и шансов «зацепиться» весной за «десятку» минимальны. Очередной матч первенства «Север» теперь проведет 22 апреля. В Мурманске наша команда будет принимать костромское «Динамо».

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1279 | Автор: JohnGonzo | Дата: 31-10-2011, 07:29 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.