«Север» устроил разгром вологодскому «Динамо»
25 апреля состоялись матчи 40-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Настоящий град голов выпал в Пскове, где мурманский «Север» на правах хозяев принимал вологодское «Динамо». Наша команда одержала первую победу под руководством Валерия Есипова. В воротах вологодской команды побывали четыре безответных мяча.

За первые десять минут «Север» забил дважды, оба гола на счету Владислава Киселева. На исходе первого тайма Сергей Тонких в третий раз заставил футболистов из Вологды начинать игру с центра поля. А окончательный результат в середине второй половины встречи установил Владислав Киселев, добившийся хет-трика. Яркая победа «Севера»!

В следующем туре, который состоится 2 мая, «Север» будет свободен от игр. А на 5 мая запланирован домашний матч «Севера» с петрозаводской «Карелией». Будем надеяться, что он пройдет уже не в Пскове, а в Мурманске.