RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Мурманске прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
С 15 по 17 марта 2013 года в г. Мурманске в районе озера Окуневого прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 53 Праздника Севера учащихся, в которых приняли участие 68 спортсменов из городов Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО Видяево, Печенгского и Кольского районов.

 

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом: 

1 место – г. Оленегорск;
2 место – Кольский район;
3 место – Печенгский район.

 

В личном первенстве в лыжной гонке – спринт среди юношей 1996-1998 годов рождения победителем стал Храмышкин Максим из Печенгского района, среди девушек - Зенова Татьяна из г. Оленегорска, среди юношей 1999-2000 годов рождения - Маслов Степан из Печенгского района, среди девушек - Котова Анастасия из Кольского района.

В личном первенстве в лыжной гонке на маркированной трассе в возрастной группе 1996-1998 годов рождения среди юношей победителем стал Коцюн Сергей из г.Мурманска, среди девушек - Большакова Надежда из г. Мончегорска, в возрастной группе 1999-2000 годов рождения среди юношей - Чупин Андрей из г. Мончегорска, среди девушек - Запорожская Лилия из Печенгского района.

Абсолютными чемпионами 53 Праздника Севера в своих возрастных группах стали: Храмышкин Максим из Печенгского района, Кривошеев Данил из ЗАТО Видяево, Волкова Олеся из г. Мончегорска и Гусева Ульяна из г.Оленегорска.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1632 | Автор: JohnGonzo | Дата: 19-03-2013, 09:32 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.