RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Мурманске прошли областные соревнования по уличному спорту
26 мая 2013 года на спортивной площадке гимназии № 10 Мурманска состоялись областные соревнования по уличному спорту для молодежи.

Битва уличных спортсменов прошла в рамках Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной» и поддержана Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В комплексе упражнений, состоящем из силовых упражнений и кардионагрузок - подтягивание, приседание, отжимание, гусиный шаг и бег – приняли участие как юноши, так и девушки. С разницей в несколько упражнений, для юношей общее количество кругов составило три, для девушек – два.

Каждый участник поочередно выполнял комплекс упражнений.

Лучшим в упражнениях среди мужчин до 18 лет оказался Михаил Палагин, второе место занял Виталий Пахомов, на третьем месте Алексей Горщенко.

В категории старше 18 лет победу одержал Александр Ганза, второе место у Дмитрия Беликова, на третьем месте - Андрей Мурашкин.

Были близки к призовым местам Анатолий Хаустов и Валерий Самохвалов, они были награждены призами и грамотой «За волю к победе».

У девушек на первом месте Марина Кохан, второе место у Анастасии Филипских. Поощрительные призы получили Татьяна Степашева, Екатерина Некурящих и Мария Леонтьева.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1697 | Автор: JohnGonzo | Дата: 28-05-2013, 06:42 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.