RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ЕГЭ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ АБИТУРИЕНТОВ
С 8 по 19 июля, в дополнительные сроки, установленные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, будет проводиться единый государственный экзамен для отдельных категорий абитуриентов учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования.

В их число входят выпускники иностранных школ, которые не имели возможности сдать ЕГЭ в мае-июне; выпускники прошлых лет, которые по объективным причинам не могли сдавать ЕГЭ в мае-июне; выпускники текущего года, пропустивших сдачу ЕГЭ в основные сроки по уважительным причинам; выпускники учреждений начального профессионального и среднего специального образования, которые в этом году закончили обучение и из-за выпускных экзаменов не смогли сдать ЕГЭ в основные сроки.

Любую уважительную причину необходимо подтвердить документально: дипломом училища или колледжа, справкой из учреждения здравоохранения, аттестатом заграничной школы и другими подобными документами.

Иным категориям абитуриентов сдавать единый государственный экзамен в июле нельзя. В случае если абитуриент, выпускник текущего учебного года, неправомерно будет допущен приемной комиссией ссуза или вуза к сдаче единого государственного экзамена, результаты экзамена будут аннулированы государственной экзаменационной комиссией Мурманской области.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1483 | Автор: JohnGonzo | Дата: 5-07-2010, 09:22 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.