RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШИЛСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП СДАЧИ ЕГЭ
Для его проведения в июле 2010 года было организовано три пункта приема экзаменов: Мурманский государственный технический университет, Мурманский государственный педагогический университет и Кольский филиал Петрозаводского государственного университета.

Прием заявлений на участие в ЕГЭ в дополнительные сроки закончился 5 июля 2010 года. На момент окончания приема заявлений в базах данных было зарегистрировано 640 участников: МГТУ – 164 участник, МГПУ – 429 участника, КфПГУ – 47 участников.

Решением ГЭК Мурманской области были допущены к сдаче ЕГЭ в дополнительные сроки 385 человек, из них: 364 человека – выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации, и 21 выпускник текущего года, пропустившие государственную (итоговую) аттестацию по уважительным причинам.

Сдавшие ЕГЭ в дополнительные сроки могут воспользоваться правами и возможностями, аналогичными тем, которые действовали в основные сроки, в том числе и правом подачи апелляции по процедуре и результатам экзамена.

Свидетельства о результатах ЕГЭ, после их получения из федерального центра, будут оформляться Министерством образования и науки Мурманской области, и выдаваться на пунктах проведения экзаменов.

Информация министерства образования и науки Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1569 | Автор: JohnGonzo | Дата: 21-07-2010, 08:45 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.