RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ПОЛУФИНАЛИСТЫ ИЗВЕСТНЫ
В среду состоялись четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу. Самым упорным выдался матч в Мурманске, где "Вспомогательный флот" принимал "Североморск". Гости, неудачно выступающие в чемпионате области, успешно играют в кубковом турнире. Североморцы добились успеха со счетом 2:1. Победный гол за шесть минут до финального свистка забил Максим Рула.

Нелегко далась победа мурманскому "Динамо-ГПС", который встречался в Снежногорске с "Арсеналом". Футболисты из областного центра поразили ворота хозяев только после того, как соперник остался вдесятером. На 60-й минуте за две желтые карточки с поля был удален лучший бомбардир "Арсенала" Владислав Елисеев. Динамовцы реализовали численное преимущество - на 73-й минуте отличился Виктор Мавричев, а на 80-й - Сергей Попов.

В двух остальных встречах преимущество одной из команд было неоспоримым. "Колатом" выиграл в гостях у оленегорского "Горняка" - 6:1, а "Кандалакша" также на выезде у апатитской "Лавины" - 5:1.

Жеребьевка полуфинальных пар пройдет в пятницу, 9 июля, в 15 часов в комитете по физической культуре и спорту Мурманской области.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1261 | Автор: JohnGonzo | Дата: 8-07-2010, 07:48 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.