RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ НА ПРЕСС-ПИКНИК В ДОЛИНУ ОЗЕРА МАЛЫЙ ВУДЪЯВР
Международное хибинское волонтёрское движение, Кольский центр охраны дикой природы, Кольский экологический центр приглашают журналистов на пресс-пикник в долину озера Малый Вудъявр в Хибинах.

Мероприятие состоится завтра, 24 июля в 16 часов в одном из самых живописных уголков Хибинских гор.

Международное хибинское волонтёрское движение (Khibiny International Volonteering - KIV) образовалось в Хибинах неделю назад, после того, как волонтеры Финляндии, Испании, четырех регионов России приехали в Хибины, чтобы заняться уборкой мусора в местах отдыха местных жителей, а также строительством мостов через горные речки, обустройством туристских стоянок и проектированием экологических троп, что, по замыслу организаторов, должно стать частью инфраструктуры будущего национального парка «Хибины». В ходе пресс-пикника гости смогут познакомиться с международным волонтёрским движением, узнать самые свежие новости о процессе создания национального парка «Хибины» (например, о том, как в этот процесс вмешался дважды Герой России, депутат Госдумы Артур Чилингаров) и многое другое.

Место проведения пикника находится в базовом лагере KIV, на берегу озера Малый Вудъявр (примерно в 400 м от памятного знака «Тиэтта»). Это недалеко от «цивилизации», добраться можно на обычном автомобиле. Организаторы готовы (по предварительному звонку) встретить участников и доставить их на машине из Апатитов или Кировска.

КОНТАКТЫ: +7 911 314 53 11 — Михаил Рыжов

Международное хибинское волонтёрское движение,

Кольский центр охраны дикой природы,

Кольский экологический центр


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1427 | Автор: JohnGonzo | Дата: 23-07-2010, 08:42 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.