RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ГУБЕРНАТОР ДМИТРИЙ ДМИТРИЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С МИХАИЛОМ ПРОХОРОВЫМ
Губернатор Дмитрий Дмитриенко встретился с президентом Союза биатлонистов России Михаилом Прохоровым.

В ходе переговоров стороны обсудили вопросы финансирования при реконструкции биатлонного комплекса в Долине Уюта. Планируется, что при реализации этого проекта кроме средств регионального бюджета будут задействованы также деньги федеральной казны и иные источники.

– В соответствии с ранее достигнутыми договоренностями мы уже сейчас начали выполнять свою часть обязательств, – отметил по итогам встречи Дмитрий Дмитриенко. – Подготовлена вся необходимая документация, в том числе и для проведения взрывных работ. Наша цель – проводить в Долине Уюта международные соревнования, привлекая к нам основных наших конкурентов – норвежцев и финнов.

Как сообщил глава региона, подобный опыт будет очень полезен в первую очередь членам молодежной и взрослой национальных сборных России.

– Сейчас стоит вопрос о строительстве спортивной гостиницы, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко. – Те гостиницы, которые у нас есть, не укладываются в утвержденные нормы стоимости проживания, которые составляют 550 рублей в сутки. Чтобы вписываться, нужна бюджетная гостиница, которая позволит спортсменам приезжать к нам в регион.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1676 | Автор: JohnGonzo | Дата: 10-09-2010, 11:37 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.