RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
АТОМФЛОТ ПОДВЕЛ ИТОГИ КОНКУРСА «ЧЕСТНОСТЬ И ТРУД РЯДОМ ЖИВУТ»
В мурманском Информационном центре по атомной энергии 10 сентября состоялось награждение победителей детского творческого конкурса рисунка «Честность и труд рядом живут».

В конкурсе принимали участие дети работников предприятия ФГУП «Атомфлот». Награждение для юных победителей стало настоящим праздником. Ребята вместе с родителями совершили увлекательную экскурсию по ледоколу «Ленин», а затем направились в помещении Центра.

Там их ждали организаторы церемонии награждения: заместитель генерального директора ФГУП «Атомфлот» Юрий Николаевич Соленов, капитан атомного ледокола «Ленин» Александр Николаевич Баринов и председатель профкома предприятия Александр Анатольевич Агарков. После приветственного слова организаторов участники конкурса увидели работы лауреатов и победителей и получили дипломы и подарки «Атомфлота» и Информационного центра. Заслуженные награды из рук капитана получили Настя Беляева , Настя Матвеева, Никита Сафонов, Полина Суворкина, Дарья Ляпина, Арина Шиховца, Татьяна Юматова. Подарком для всех стала видеопрограмма «Мир атомной энергии». И дети, и взрослые с азартом отвечали на вопросы викторин и собирали атомный реактор. Самые быстрые и удачливые получили дополнительные призы.

Ребята пообещали обязательно вернуться в Центр еще не раз и посмотреть другие программы.

Информационный центр по атомной энергии
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1404 | Автор: JohnGonzo | Дата: 16-09-2010, 07:03 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.