RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ФОНТАН ГОЛОВ

Девять голов увидели в воскресенье зрители, пришедшие на Центральный стадион профсоюзов Мурманска на матч первенства России по футболу во втором дивизионе. Наш «Север» принимал аутсайдера зоны «Запад» московский «Спортакадемклуб». Футболисты заполярного клуба в трех домашних встречах не радовали своих поклонников результативной игрой. Они забили всего один гол.

Зато 19 сентября «Север» шесть раз заставлял соперников начинать игру с центра поля.

Первый мяч был забит уже на 7-й минуте, отличился Александр Петухов. Но наши футболисты недолго были впереди – москвич Александр Дормидонтов отквитал гол. А потом разразился сильнейший ливень.

По его окончании футболисты «Севера» наконец-то стали радовать своих болельщиков забитыми мячами. На 33-й минуте Максим Прошин вывел мурманскую команду вперед, на 35-й – Александр Петухов записал на свой счет дубль в сегодняшней игре, а на 37-й – Рустем Ахметзянов сделал счет крупным. 4:1 – так закончился первый тайм.

Сразу же после перерыва разгром московской команды продолжился. На 47-й минуте Вадим Класс и на 49-й Дмитрий Прошин установили результат 6:1. Игра, как говорится, была сделана. Главный тренер «Севера» Адьям Кузяев стал проводить замены, чтобы дать поиграть всем заявленным в этой встрече.

Этот счет держался до конца игры. И только под ее занавес нападающий «Спортакадемклуба» Дмитрий Кортава дважды нашел бреши в защите «Севера» и установил окончательный результат воскресного поединка – 6:3.

Мурманская команда в хорошем настроении отправится на два гостевых матча в Кострому и Владимир, которые пройдут соответственно 26 и 29 сентября. Наша команда сохранила шестое место в турнирной таблице.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1447 | Автор: JohnGonzo | Дата: 20-09-2010, 09:34 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.