RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ПОБЕДУ В КУБКОВОМ ТУРНИРЕ ПРИНЕС ИГРАЮЩИЙ ТРЕНЕР
18 сентября стал известен обладатель Кубка Мурманской области по футболу. Финальный матч состоялся в Кировске. Отношения на искусственном газоне стадиона «Горняк» выясняли мурманское «Динамо-ГПС» и «Колатом» из Полярных Зорь.

Интрига в этой встрече исчезла только после финального свистка. До 90-й минуты на поле шла упорная борьба, а на табло горели нули. Все решилось, когда пошла последняя минуты основного времени. В это время трибуна с динамовскими болельщиками взорвалась от эмоций. Играющий тренер мурманчан, 40-летний Дмитрий Маликов забил гол. Полярнозоринцы бросились отыгрываться, чтобы перевести игру в овертайм. Но двух добавленных арбитром встречи Дмитрием Горчаковым минут им не хватило. Победа «Динамо-ГПС» - 1:0.

Мурманская команда в этом сезоне сделала дубль, выиграв областные чемпионат и розыгрыш Кубка.

«Динамо-ГПС» (Мурманск) - «Колатом» (Полярные Зори) - 1:0 (0:0)
Судья: Дмитрий Горчаков (Мурманск), помощники – Юрий Костин, Владимир Пальчиков (оба Апатиты).
Гол: Дмитрий Маликов

«Динамо-ГПС» (Мурманск): Сергей Двойников; Родион Шишов; Евгений Афанасьев; Максим Любимов; Андрей Борщев; Иван Степанов (Анатолий Переворкин, 65); Максим Буторов (Дмитрий Гусев, 90); Виктор Мавричев; Илья Федоров (Дмитрий Маликов, 81); Антон Апатин; Виталий Мигун.

«Колатом» (Полярные Зори): Павел Григорьев; Игорь Лошкарев; Дмитрий Пителин; Александр Прозоров; Дмитрий Зиновьев; Дмитрий Уваров; Валерий Копейкин; Сергей Алексеев; Александр Лебедев; Андрей Пономаренко; Алексей Листратов (Игорь Ермолин, 73).

Предупреждения: Максим Любимов, Виталий Мигун (оба «Динамо-ГПС»); Александр Прозоров, Валерий Копейкин, Сергей Алексеев (все «Колатом»).