RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«ДИНАМО-ГПС» ВЫИГРЫВАЕТ ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР В ГАТЧИНЕ!
Мурманский клуб «Динамо-ГПС» продолжает покорять новые вершине на российской футбольной арене. 27 сентября наша команда, выиграв полуфинальный турнир в подгруппе «Б» первенства России в третьем дивизионе зоны «Северо-Запад» в Гатчине (Ленинградская область), получила право поспорить за золотые медали с «Химиком» из Коряжмы Архангельской области.

Мурманчане после субботней победы над «Карелией-Дискавери» из Петрозаводска в понедельник взяли верх над хозяевами поля клубом «Ижора-ГМР». Гол динамовца Дениса Толтова на 9-й минуте стал единственным в этой встрече, которая прошла с преимщуеством наших футболистов. А когда «Ижора-ГМР» минут за двадцать до конца осталась в меньшинстве, стало ясно, что мурманчане победы не упустят.

Набрав 6 очков из 6 возможных, «Динамо-ГПС» получил право побороться за титул лучшего любительского клуба Северо-Запада России в двухматчевом противостоянии с лучшей командой подгруппы «А» «Химиком» из Коряжмы (Архангельская область).

Сроки и очередность проведения финальных игр будет определена жребием.

Напомним, что в прошлом году команда из Коряжмы выиграла «серебро», из Мурманска - «бронзу». Победителем первенства-2009 стал кировский «Апатит», сложивший с себя полномочия еще после первого этапа нынешнего турнира.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1211 | Автор: JohnGonzo | Дата: 28-09-2010, 06:55 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.