АЛЕКСАНДР КАЧАНОВСКИЙ ВЫИГРАЛ ЗАБЕГ И ПОЛУЧИЛ 75 ТЫСЯЧ

В воскресенье в 75-й раз состоялся традиционный легкоатлетический пробег Кола – Мурманск.

Победителем на 14-километровой дистанции стал заслуженный мастер спорта по летнему биатлону мурманчанин Александр Качановский. Он был награжден кубком, медалью и сертификатом на 75 тысяч рублей.

В тройке призеров тоже были мурманчане. Второе место занял Андрей Свобода, третье – победитель многих марафонских забегов Вадим Улижов.

В состязаниях женщин лучшими тоже были представительницы областного центра. Первой финишировала Людмила Кузьмина, второй – Татьяна Соколова, третьей – специально приехавшая для участия в пробеге биатлонистка Ульяна Денисова, которая с этого сезона будет выступать за Ханты-Мансийск.