RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Спортивный фейерверк на «Салме»
13 января горнолыжный комплекс Кольской АЭС приглашает ВСЕХ на грандиозный семейный праздник.
 
Впервые в канун Старого Нового года на горе не просто пройдут традиционные соревнования по горным лыжам и сноуборду на приз директора Кольской АЭС, а состоится большой семейный праздник, подготовленный Кольской АЭС при поддержке профсоюзного комитета атомной станции.
 
С 16.00 до 18.00 территория горнолыжного комплекса на время превратится в большой спортивно-развлекательный комплекс. Свои увлекательные программы представят клубы при профкоме КАЭС: туристические «Вектор» и «ВОДИной», автоклуб «Салма», а также общественное движение профсоюзной и ветеранской организаций «Русский проект».
 
Вы знаете, что такое снегоступинг? На байдарках по снегу катались? В снежном тире поражали мишень, пробовали себя в роли игрока «Юкигассен»? Нет?! У вас, уважаемые полярнозоринцы и гости нашего города, есть уникальная возможность оценить, насколько это здорово. В перерывах между подвижными развлечениями на свежем воздухе можно будет послушать выступления артистов, провести фотосессии, принять участие в интересных конкурсах и основательно подкрепиться «вкусняшками», приготовленными мастерами-кулинарами комбината общественного питания «КАЭС-Авто». Ещё захотелось подвигаться? Милости просим на дискотеку!
 
Вечером болельщики дружно будут поддерживать спортсменов. Побороться за престижный приз директора КАЭС приедут свыше 100 горнолыжников из разных городов России. В 18.00 состоится торжественное открытие турнира. В 18.30 будет дан старт соревнованиям сноубордистов, в 19.30 – горнолыжников.
 
А после награждения Кольская АЭС приготовила ещё один подарок. Для всех желающих будет организовано ночное катание до двух часов ночи БЕСПЛАТНО.
 
Для личных авто организованы места на парковке. Автобусы из города Полярные Зори отправляются со штатных остановок в 15.30, 16.30 и 17.30. Обратно в город – в 19.00, 23.00, 0.30, 2.20.
 
Приезжайте на «Салму»!
 
Горнолыжный комплекс «Салма» находится в 10 км от г. Полярные Зори (Мурманская область). Комплекс расположена на 1186 км федеральной трассы «Кола» (Мурманск-Санкт-Петербург). Телефон: (815-32)43271. www.salma-ski.ru, vk.com/salmaski, www.instagram.com/salmaski_pz/

Управление информации и общественных связей Кольской АЭС

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 624 | Автор: platoon | Дата: 11-01-2018, 10:03 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.