RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Начался прием заявок на серию спортивных игр «Free on»
Стартовал прием заявок на участие в серии спортивных игр «Free on», организатором которой является Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
 
Цель игры «Free on» – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи муниципальных образований Мурманской области.
 
Серия спортивных игр включает в себя игры среди студенческих команд; среди команд молодежных, добровольческих объединений и движений; среди команд работающей молодежи. К участию в каждой из трех игр допускаются шесть команд. Состав команды: один капитан, четыре игрока и один запасной игрок. Возраст участников: от 18 до 35 лет (для участников игры среди студенческих команд – от 18 до 25 лет).
 
Игра среди студенческих команд проводится 29 сентября в Коле (пр. Защитников Заполярья, 3, ДЮСШ Кольского района). Заявки принимаются до 24 сентября.
 
Игра среди команд молодежных, добровольческих объединений и движений проводится 30 сентября в Коле (пр. Защитников Заполярья, 3, ДЮСШ Кольского района). Заявки принимаются до 24 сентября.
 
Игра среди команд работающей молодежи проводится 13 октября в ЗАТО Александровск (место проведения будет сообщено дополнительно).
 
Заявки принимаются по 11 сентября в связи с необходимостью оформления специального разрешения для въезда в закрытое административно-территориальное образование. С этой целью при подаче заявки предоставляются копии паспортов (основной разворот, страница с пропиской) всех членов команды. Команды, всем игрокам которой не требуется оформление разрешения для въезда в г. Снежногорск, имеют возможность подачи заявки в срок до 1 октября.
 
Подробная информация – в Положении о серии игр «Free on», которое размещено на молодежном портале Мурманской области «Чердак».
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области
 

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 429 | Автор: platoon | Дата: 5-09-2018, 13:03 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.