RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Открыт прием заявок на участие в спортивном соревновании для молодежи «Северные тропы»
16 сентября в Ковдорском районе (район старых карьеров н.п. Ёнский) пройдет спортивное соревнование «Северные тропы», направленное на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.
 
«Северные тропы» – это соревнования на пересеченной (открытой) местности с преодолением искусственных и естественных препятствий, а также прохождением других видов заданий. К участию допускаются команды из шести человек (капитан и пять игроков), сформированные из представителей учащейся и работающей молодежи, молодежных общественных объединений, воинских частей в возрасте 18-35 лет, не имеющих медицинских противопоказаний.
 
Заявки принимаются по 5 сентября по адресу электронной почты kashirin.murmansk@mail.ru. Обязательным условием является дублирование заявки в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).
 
Подробная информация о мероприятии размещена на молодежном портале Мурманской области «Чердак» (http://4erdak.ru/afisha/12915/).
 
Организатор – региональное министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям. Соревнования проводятся в рамках реализации государственной программы Мурманской области «Развитие здравоохранения» на 2014-2020 годы.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 637 | Автор: platoon | Дата: 30-08-2017, 07:48 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.