RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Cубсидии в сфере физической культуры и спорта
Региональное министерство спорта напоминает, что в Мурманской области продолжается приём заявок на гранты и субсидии в сфере физической культуры и спорта.

До 15 июля включительно принимают конкурсные заявки на гранты на реализацию социально значимых проектов и программ по направлениям: организация спортивно-массовой работы среди детей и подростков по месту жительства; семейный спорт; старшее поколение; адаптивный спорт; национальные виды спорта; школьные и студенческие спортивные лиги.

Сумма поддержки проектов – до 300 тысяч рублей; программ – до 400 тысяч рублей. Участниками могут стать как физические, так и юридические лица. Им предстоит пройти этап независимой экспертизы и защитить свои проекты. Победителей определят 26 июля.

До 11 июля подать документы на субсидию могут некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию баскетбола, хоккея, хоккея с мячом.

Согласно условиям, в направлении «Баскетбол» команды должны занять место не ниже 15-го в одном физкультурном мероприятии или спортивном соревновании лиги Ассоциации студенческого баскетбола России в году, когда предоставлена субсидия; в направлении «Хоккей» команды должны занять место не ниже 20-го в соревнованиях национальной молодежной хоккейной лиги в году, когда предоставлена субсидия; в направлении «Хоккей с мячом» команды должны занять место не ниже 15-го в чемпионате России Суперлиги в году, когда предоставлена субсидия.

Субсидию можно будет потратить на оплату труда, проезд, проживание и питание членов команды, аренду транспорта и спортсооружений, организацию соревнований, приобретение экипировки и инвентаря, а также на взносы за участие в соревнованиях.

Подробные условия предоставления грантов и субсидий размещены на официальном сайте министерства.

Министерство спорта Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 599 | Автор: platoon | Дата: 10-07-2021, 07:52 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.