RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«Команда 2018» приглашает активную и спортивную молодежь
Федеральная программа «Команда 2018» - это одно из самых больших волонтерских движений в России. Более 60-ти региональных отделений выступают организаторами и обслуживают спортивные мероприятия различного уровня по всей стране.
 
Программа направлена на поиск и поддержку спортсменов, авторов и организаторов проектов в области индустрии спорта среди молодежи. Целью программы является самосовершенствование молодежи, повышение уровня проведения спортивных мероприятий, создание условий для развития и популяризации спортивного волонтерства и менеджмента.
 
27-29 марта в Москве состоится II Всероссийский образовательный «Форум лидеров». В интенсивную образовательную программу форума входят встречи с экспертами в области организации спортивных мероприятий и спортивной журналистики, представителями власти и бизнеса, «круглые столы», деловые игры и тренинги.
 
14-27 апреля в Краснодарском крае пройдет тематическая смена «Команда 2018» в рамках Всероссийского молодежного образовательного лагеря для представителей молодежи 14-18 лет. Лагерь расположен на базе Федерального детского центра «Смена» в поселке Сукко.
 
В ходе смены «Команда 2018» участники пополнят знания об основах здорового образа жизни, повысят уровень физической подготовленности и улучшат состояние здоровья, а также познакомятся с современными методиками организации мероприятий физкультурно-спортивной направленности и технологиями пропаганды здорового образа жизни.
 
К участию в мероприятиях проекта приглашается активная молодежь. Питание и проживание участников обеспечивают организаторы, оплату проезда и оргвзноса за дополнительные образовательные услуги – направляющая сторона.
 
Подробная информация по тел. (903) – 165-64-91, эл. почта: saphronov@inbox.ru (Евгений Сафронов, заместитель начальника отдела молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи).
 
Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 824 | Автор: platoon | Дата: 21-03-2014, 13:09 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.