RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Первые итоги Чемпионата России по биатлону
Чемпионат России по биатлону собрал около сотни участников из разных концов России, а также из Белоруссии.

Чемпионат проходит в Мурманске в рамках 80-го международного Праздника Севера.

Петербурженка Екатерина Юрлова финишировала четвертой, показав время 15 минут 7 секунд. Золотую медаль завоевала Елена Баданина из Тюмени, чья стрельба оказалась безупречной - 14.21,6. Серебряным призером стала Виктория Перминова из Ижевска, которая также прошла дистанцию без единого промаха. Бронзовой - Ольга Якушева из Красноярска, заработавшая всего лишь один штраф. Мурманчанка Анастасия Егорова завершила гонку восемнадцатой. У мужчин на 6-километровке первенствовал Аркадий Меньшиков из Ижевска - 17.05,3.

Второе место занял красноярец Тимур Махамбетов, третье - его товарищ по команде Николай Елисеев. Представитель заполярной столицы Роман Можин финишировал восемнадцатым.