RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Внедрение комплекса «ГТО» в субъектах Российской Федерации
Министерство образования и науки Российской Федерации и Российский университет дружбы народов объявили о старте Всероссийского конкурса проектов в области внедрения физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в субъектах Российской Федерации.
 
Конкурс проводится в целях обобщения и распространения лучших практик в образовательных организациях, обеспечивающих повышение двигательной активности учеников и студентов, реализацию физкультурно-оздоровительных программ, развитие физической культуры и спорта в условиях внедрения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
 
Представить на конкурс проекты программ физкультурно-оздоровительной направленности могут педагогические работники (индивидуально или в команде) организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования. Конкурс проводится по девяти различным номинациям.
 
Подать заявку и получить информацию об условиях конкурса можно на сайте http://gto.anonii.ru. Прием заявок осуществляется до 30 ноября 2014 года.
Финал конкурса будет проходить с 10 по 19 декабря в Москве.
 
Материалы победителей и финалистов конкурса будут опубликованы в сборнике конкурсных работ Всероссийского конкурса, организатором которого является Министерство образования и науки РФ. Результаты конкурса будут опубликованы в «Учительской газете», журналах «Вопросы образования», «Образование: исследовано в мире», «Спорт в школе», на сайтах организаторов конкурса, а также на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации (минобрнауки.рф), сайте конкурса и в других источниках.
 
Все участники финала будут награждены Почетными дипломами и сертификатами на обучение (повышения квалификации) тьюторов в области развития физической культуры и спорта в условиях внедрения Комплекса «ГТО». Победители и финалисты конкурса получат призы и возможность выступить с докладами на Всероссийской научно-практической конференции по вопросам внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 1109 | Автор: platoon | Дата: 29-10-2014, 12:02 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.