RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Кировске состоялся второй этап соревнований по горнолыжному спорту 81-го традиционного Праздника Севера
В Кировске прошел второй этап соревнований по горнолыжному спорту 81-го традиционного Праздника Севера. Спортсмены из Мурманской, Архангельской, Тверской, Ленинградской областей, Карелии, Санкт-Петербурга и Москвы разыграли награды на склоне «Большой Вудъявр» ещё в двух дисциплинах.
 
У женщин в супергиганте золотую медаль завоевала Марина Скиба из Мончегорска. Серебряным призёром стала другая представительница города металлургов Нина Кузнецова, бронзовым – кировчанка Екатерина Васильева.
 
У мужчин победу одержал Денис Воробьёв из поселка Октябрьский Архангельской области. Второй результат показал мурманчанин Никита Богаченко, третий – Иван Врачёв из Кировска.
 
В суперкомбинации среди женщин вновь первенствовала Марина Скиба. Нине Кузнецовой опять досталось «серебро», а Екатерина Васильевой – «бронза».
 
У сильного пола очередной раз не оказалось равных Денису Воробьёву. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Никита Богаченко, на третью – Иван Врачёв.
 
Абсолютными чемпионами Полярной олимпиады стали Марина Скиба и Иван Врачев, который, помимо двух бронзовых медалей, завоевал ранее – на первом этапе в Полярных Зорях - «золото» в слаломе. 
 
Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 797 | Автор: platoon | Дата: 23-03-2015, 13:48 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.