RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Соревнования по горнолыжному спорту завершились в Мончегорске
В Мончегорск на соревнования 52 Праздника Севера учащихся приехали 134 юных спортсмена из Москвы, Республики Карелия, Архангельской, Ленинградской и Оренбургской областей, муниципалитетов нашей области.

В слаломе среди участников 1997-98 годов рождения победителями стали спортсмены из Мончегорска Никита Богаченко и Дарья Дегтева, в гигантском слаломе – Денис Макаров из Мончегорска и Дана Вовк из Москвы, в супергиганте – москвич Семен Грицай и Екатерина Смирнова из Мончегорска.

В соревнованиях по слалому среди участников 1999-2000 годов рождения первые места заняли кировчане Ксения Образцова и Кирилл Гуляев, в гигантском слаломе – Денис Воробьев (Архангельская область) и Екатерина Смирнова (Мончегорск).

Абсолютными чемпионами соревнований по горнолыжному спорту 52 Праздника Севера учащихся стали: Дана Вовк (Москва), Кирилл Гуляев (Кировск), Екатерина Смирнова (Мончегорск) и Денис Воробьев (Архангельская область). 

В командном первенстве среди сборных команд муниципальных образований Мурманской области победителем стала команда Кировска, второе место заняла команда Мончегорска, третье – ЗАТО Александровска.

Абсолютные чемпионы награждены лентами чемпиона и грамотами, а так же денежными и памятными призами спонсора. Победители и призеры – медалями 52 Праздника Севера учащихся, грамотами министерства образования и науки Мурманской области. 

Информация министерства образования и науки Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1566 | Автор: JohnGonzo | Дата: 27-03-2012, 12:38 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.