RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Подведены итоги областных открытых соревнований по лыжным гонкам 55 юбилейного Праздника Севера учащихся
В течение трех дней на лыжных трассах Долины Уюта борьбу за медали 55 юбилейного Праздника Севера учащихся вели 505 юных лыжников из 10 регионов России (Москва и Санкт-Петербург, Ленинградская, Московская, Тверская, Калужская, Новгородская, Тульская, Мурманская области, Республика Карелия), а также Республики Беларусь.
 
По итогам соревнований определены победители и призеры среди спортсменов трех возрастных групп в гонках свободным и классическим стилем на дистанциях от 3 до 15 километров, в командном первенстве и абсолютные чемпионы.
 
По количеству завоеванных медалей лучший показатель у представителей Московской области – 13 из 54, по 11 медалей у спортсменов Москвы и Санкт-Петербурга, 6 – Республики Беларусь, 4 – Новгородской области, по 3 – Мурманской, Ленинградской и Тверской областей.
 
Абсолютными чемпионами 55 юбилейного Праздника Севера учащихся в младшей возрастной группе стали лыжники из Санкт-Петербурга Николай Аджигитов и Виктория Петрова, в средней – Владислав Грибов (Республика Беларусь) и Анастасия Шорохова (Ленинградская область), в старшей – Евгений Кудрявцев (Новгородская область) и Полина Некрасова (Санкт-Петербург).
 
В командном первенстве победу одержала команда детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Истина» из Московской области, второе место у команды лыжников из Санкт-Петербурга, третье – спортивной школы олимпийского резерва № 43 Москомспорта г. Москвы.
 
Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждены медалями 55 Праздника Севера учащихся и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, в командном – памятными кубками, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов и памятными призами спонсоров соревнований.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 991 | Автор: platoon | Дата: 6-04-2015, 11:53 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.