RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Губернатор Марина Ковтун встретилась с участниками городского проекта «Лесные Параолимпийские игры»
В рамках рабочей поездки в Североморск губернатор Марина Ковтун встретилась с участниками городского проекта «Лесные Параолимпийские игры».
 
Вот уже в пятый раз на озере Большом состоялись Лесные Параолимпийские игры, в которых приняли участие члены североморских организаций всероссийского общества слепых, всероссийского общества инвалидов, участники проектов «Люди на колясках» и «Особым детям – особую заботу!», а также волонтёры.
 
Губернатор Марина Ковтун назвала проект прекрасной инициативой и выразила надежду, что она станет примером и для других городов и районов области.
 
«Ваши возможности поистине безграничны! Вы – пример непобедимой любви к жизни, силы воли и преодоления себя», – отметила Марина Ковтун, обращаясь к участникам состязаний.
 
В беседе с участниками проекта глава региона подчеркнула, что отстранение российских спортсменов от участия в Параолимпиаде в Рио, очевидно, было направлено на то, чтобы сломить дух наших параолимпийцев. Однако силу воли людей, которые однажды преодолели себя, сломить невозможно, сказала Марина Ковтун.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 542 | Автор: platoon | Дата: 12-09-2016, 11:33 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.