RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Состязания Спартакиады молодежи России допризывного возраста
В Мурманске состоялся региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста, приуроченный к 75-летию со дня рождения советской гвардии.
 
Соревнования проходили на Центральном стадионе профсоюзов, в плавательном бассейне, в спортивном тире ДОСААФ и в войсковой части.
 
В Спартакиаде приняли участие 110 юношей в возрасте от 15 до 17 лет из Мурманска, Апатитов, Полярного, Гаджиево, Заозерска, Североморска, Оленегорска, поселка Высокий, Ловозерского, Терского, Ковдорского и Кольского районов.
 
Участники соревновались в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в беге на 2000 метров, в стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании на перекладине. Команды приняли участие в конкурсе строя и песни, военизированной эстафете.
 
В плавании на 50 метров вольным стилем лучшим стал Кирилл Грейф из поселка Высокий, апатитчанин Павел Лутов одержал победу в беге на дистанции 2000 м, Николай Антипов из Полярного – в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Победитель в подтягивании на перекладине – Артём Витошкин из Североморска, в личном многоборье по сумме всех видов – мурманчанин Артур Мосеев.
 
В командном первенстве победителем в плавании на 50 метров и беге на 2000 м стала команда из Североморска, в конкурсе строя и песни и в подтягивании на перекладине – команда поселка Высокий, в стрельбе из пневматической винтовки и военизированной эстафете – команда Апатитов.
 
В общекомандном зачете четвёртый год подряд победителем стала команда поселка Высокий, второе место заняла команда из Апатитов, третье – у североморской команды.
 
По итогам соревнований победитель общекомандного зачета – команда поселка Высокий – будет представлять Мурманскую область в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста в июне следующего года.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 693 | Автор: platoon | Дата: 28-09-2016, 17:39 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.