RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
12 августа – День физкультурника
Уважаемые земляки! Поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!
 
Его по праву отмечают не только те, кто профессионально посвятил свою жизнь спорту. Высокие достижения, которыми мы восхищаемся на соревнованиях самого разного уровня, – это лишь вершина, основу которой составляет развитие массовой физической культуры.
 
В последние годы в Российской Федерации в целом и в Мурманской области в частности неизменно растет число людей, регулярно посещающих спортивные залы и стадионы. Правительство региона делает все возможное для развития необходимой инфраструктуры. В результате, почти для трети жителей Заполярья физкультура стала частью их жизни. Эти традиции передаются от поколения к поколению, и сейчас на старты многих соревнований северяне выходят целыми семьями. А значит, сторонников здорового образа жизни становится еще больше и традиции заполярного спортивного движения постоянно получают новые импульсы для развития.
 
Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть вам неизменно покоряются новые спортивные высоты, а дорога к ним будет наполнена радостью и счастьем!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Алексей Маяков

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 744 | Автор: platoon | Дата: 10-08-2017, 11:26 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.