RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
На горнолыжном комплексе «Салма» завершился Этап Кубка Европы
11 – 14 марта на горнолыжном комплексе Кольской АЭС «Салма» проходили соревнования Этапа Кубка Европы по фристайлу среди женщин и мужчин. 56 фристайлистов состязались в двух дисциплинах: могул и акробатика.

Победителями в могуле стали россиянин Виталий Сергеев и Дарья Рыбалова из Казахстана. В дисциплине «акробатика» золото у Ильи Бурова (Россия) и Александры Романовской из Украины.

«Комплекс «Салма» подготовлен безупречно, все полностью соответствует стандартам Кубка Европы. Я не вижу недочетов ни в организации соревнований, ни в подготовке трасс», - дал свой комментарий представитель Международной федерации лыжного спорта Райнхард Крамфол, рейс-директор этапов Кубка Европы по фристайлу.

Организаторами соревнований выступили Международная лыжная федерация FIS, федерация фристайла России, Национальная горнолыжная лига, ассоциация лыжных видов спорта России и Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция». Судейская коллегия была представлена специалистами из России, Белоруссии и Германии.

Центр общественной информации Кольской АЭС

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1365 | Автор: JohnGonzo | Дата: 16-03-2011, 07:51 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.