RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Первый домашний матч «Север» проведет 26 апреля
Сегодня в комитете по физической культуре и спорту Мурманской области состоялась пресс-конференция, посвященная первому домашнему матчу в сезоне футбольного клуба «Север». 

С началом сезона команду поздравил губернатор Дмитрий Дмитриенко. Глава региона пожелал нашим футболистам ярких побед, честной спортивной борьбы, удачи и красивых голов. «Ждем от Вас в каждой встрече красивой и содержательной игры. Пусть на футбольных аренах во время каждого матча с участием «Севера» царит атмосфера праздника», - говорится в телеграмме.

Перед своими болельщиками мурманская команда предстанет в ближайший вторник, 26 апреля, в игре 1/256 финала розыгрыша Кубка России с петрозаводской «Карелией».

- Так рано футбольный сезон в Мурманске еще никогда не начинался, - рассказал на пресс-конференции председатель комитета по физической культуре и спорту Сергей Кожухов. - Погода не особо радует, теплых дней было мало. А снега на Центральном стадионе профсоюзов еще достаточно. Но его убирают каждый день. Футбольный газон с искусственной травой уже зеленеет, осталось только привести его в порядок. Надеемся, что к 26 апреля все будет готово. 

Журналисты задали немало вопросов директору ФК «Север» Николаю Довгоборскому. Он сообщил, что команда первую встречу первенства России в Пскове 18 апреля провела с подъемом. Но в конце матча, справедливым итогом которой была ничья, в ворота «Севера» был назначен пенальти, и наша команда уступила – 1:2. 21 апреля «Север» также сыграет в гостях с клубом «Петротрест» из Санкт-Петербурга.

Что же касается домашних игр «Севера», то цена на билет останется прежней – 100 рублей. Для пенсионеров вход на стадион будет стоить 50 рублей, дети могут пройти на матчи бесплатно.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1338 | Автор: JohnGonzo | Дата: 21-04-2011, 12:50 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.