RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Медали с голубых дорожек
Сборная Мурманской области по плаванию вернулась из города Кириши Ленинградской области, где проходила пятая летняя Спартакиада учащихся Северо-Западного федерального округа. Честь нашего края защищали спортсмены из Мурманска, Североморска и поселка Никель.

Отличился воспитанник мурманской ДЮСШ № 5 Андрей Дюдин, трижды поднимавшийся на высшую ступень пьедестала. Он первенствовал на дистанции 50, 100 и 200 метров вольным стилем. Две золотые медали у Вячеслава Рюмцева из КСДЮШОР. Он был первым в заплывах на 50 и 100 метров на спине. Оба спортсмена получили право выступить в финальных соревнованиях, которые запланированы на конец июля в Ростове-на-Дону.

Кроме Дюдина и Рюмцева призерами стали еще четыре мурманских пловца из ДЮСШ № 5. Екатерина Никифорова стала серебряным призером на 200-метровке на спине и бронзовым на дистанции в два раза короче. Юлия Гладких заняла второе место на 50-метровке на спине, а Александр Шляпников и Игорь Зикеев третьи соответственно на 200-метровке баттерфляем и брассом.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1275 | Автор: JohnGonzo | Дата: 5-05-2011, 07:51 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.