RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Опять 0:3 от "Днепра"
В субботу после двухнедельного перерыва возобновились игры футбольного первенства России среди клубов западной зоны второго дивизиона. Мурманский "Север" проводил матч в Смоленске против "Днепра". Увы, как и в домашней встрече в Мурманске, которую наша команда проводила 30 апреля, "Север" потерпел поражение с крупным счетом 0:3.

Первый мяч в сетке ворот голкипера мурманской команды Евгения Понятовского затрепетался уже на 12-й минуте после точного удара нападающего смолян Мурата Хотова. Этот же футболист на 65-й минуте удвоил счет. Третий гол в воротах "Севера" побывал за 15 минут до финального свистка, автором гола стал Андрей Прудников. Наши футболисты "победили" только в зарабатывании предупреждений два против одного у хозяев: желтые карточки в нашей команде получили Дмитрий Прошин и Александр Петухов.

"Север" потерпел десятое поражение в первенстве страны. Очередной матч тоже будет не из легких. Мурманская команда проведет его в Москве 2 августа против "Локомотива-2". К тому же в составе "Севера" не будет Александра Петухова. Желтая карточка в Смоленске стала для него четвертой в первенстве. Согласно регламенту, наш футболист дисквалифицируется на одну игру.

Главный тренер "Севера" Адьям Кузяев прокомментировал матч смоленским журналистам:

- Я думаю, что игра зрителям очень понравилась. В первом тайме преимущество, на мой взгляд, небольшое было у хозяев, что воплотилось в забитый гол. В начале второго тайма мы создали два хороших момента, но, как говорится, бог был не на нашей стороне, а после этих нереализованных моментов хозяева провели быструю контратаку и забили второй гол.

Я игрой своей команды во втором тайме доволен, по первому тайму у меня есть некоторые претензии. Хозяева победили заслуженно, но, я думаю, счет не по игре. Забей мы, и ситуация в матче могла быть совсем другой.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1236 | Автор: JohnGonzo | Дата: 1-08-2011, 16:18 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.