RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
За «Север» будут заявлены три воспитанника областного футбола

Руководство футбольного клуба «Север» (Мурманск) до «закрытия» трансферного окна (31 августа) внесет в заявку команды еще четырех футболистов. Состав клуба пополнят два воспитанника футбола нашей области. После годичного перерыва в «Север» вернулся 27-летний Антон Рыньгач, начинавший свою карьеру в Апатитах. В нынешнем сезоне он успел поиграть в чемпионате области за ФК «Колатом» (Полярные Зори), а также в первенстве России в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад» за кировский «Апатит». Самый известный из воспитанников областного футбола Денис Матьола теперь будет защищать цвета мурманского клуба. Вернувшись в родную Кандалакшу, 32-летний футболист провел за родную команду несколько встреч чемпионата и Кубка области и... получил приглашение в «Север».

Напомним, что Матьола играл в волгоградском «Роторе», клубе «КамАЗ» из Набережных Челнов, астраханском «Волгаре-Газпроме», краснодарской «Кубани», калининградской «Балтике», оренбургском «Газовике» и питерском «Динамо». Третьим новичком «Севера» станет 17-летний мончегорский футболист Тимур Гусейнов.

Кроме них, за мурманский клуб будут выступать 24-летний голкипер Антон Лабутин (прежний клуб «Газовик-Газпром», Оренбург) и 21-летний нападающий Кирилл Исамутдинов (в прошлом году выступал за костромское «Динамо», в нынешнем – за питерский «СМУ-303» в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад»).

На прошлой неделе клуб покинули голкипер Алексей Архангельский, который вернулся в ФК «Зеленоград» (третий дивизион, МРО «Москва»), и защитник Андрей Бовтало, он продолжит карьеру в череповецкой «Шексне».

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области


Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1261 | Автор: JohnGonzo | Дата: 30-08-2011, 08:03 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.