Четвертый матч без поражений

Мурманский «Север» провел в субботу в гостях игру 29-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе. Его соперником был один из аутсайдеров зоны «Запад» клуб «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Наша команда уверенно провела этот поединок и заслуженно добилась победы – 3:1. В первом тайме соперники обменялись голам, причем счет открыла наша команда – десятый мяч в чемпионате на свой счет записал лучший снайпер команды Дмитрий Прошин. После перерыва футболисты «Севера» усилили натиск и еще дважды огорчили хозяев поля. Первый гол за «Север» забил Кирилл Исамутдинов, итог встречи подвел Илья Орлов.

Таким образом, мурманская команда увеличила до четырех матчей свою беспроигрышную серию в чемпионате. Кстати, по результативности «Север» - вторая команда в зоне (42 мяча), уступая по этому показателю только смоленскому «Днепру» (47). К сожалению, в игре серьезную травму получил наш голкипер Антон Лабутин. Сколько времени понадобится для восстановления, решат врачи.

Следующий поединок мурманские футболисты проведут 20 сентября в Твери против «Волги».