RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Мурманская область в числе лучших
На имя губернатора Дмитрия Дмитриенко поступило письмо от президента МРО федераций футбола «Северо-Запад», члена исполкома Российского футбольного Союза Анатолия Турчака. В нем говорится:
«7 сентября 2011 года решением исполкома Российского футбольного Союза МРО федераций футбола «Северо-Запад» второй год подряд признано лучшим в стране по итогам ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию школьного и студенческого мини-футбола среди МРО в сезоне 2010-2011 годов, проводимых РФС и ассоциацией мини-футбола России.

Этот успех стал возможен благодаря работе в этом направлении всех регионов Северо-Запада. В связи с этим МРО «Северо-Запад» выражает благодарность лично Вам, федерации футбола Мурманской области и комитету по физической культуре и спорту Мурманской области. Считаем, что наша совместная деятельность по развитию мини-футбола в школах и вузах выполняет большую социальную задачу по воспитанию здорового образа жизни у нового поколения граждан нашей страны.

Уверены, что и в новом учебном году работа по развитию мини-футбола среди учащейся молодежи Мурманской области будет продолжена на столь же высоком уровне».

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1480 | Автор: JohnGonzo | Дата: 3-10-2011, 07:04 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.