RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«СЕВЕР» ГРОМИТ ГОСТЕЙ ИЗ ВЫШНЕГО ВОЛОЧКА
Мурманский «Север» провел в четверг предпоследний домашний матч нынешнего первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». На Центральном стадионе профсоюзов наша команда принимала «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Мурманские футболисты после двух поражений на выезде вышли на сегодняшнюю игру с настроем только победить и реабилитироваться перед своими болельщиками, а также взять реванш за поражение в игре первого круга в Тверской области (2:3).

К радости зрителей, собравшихся на трибунах Центрального, «Север» добился красивой и убедительной победы. Наша команда устроила настоящий разгром гостям и добилась самой крупной победы в нынешнем первенстве 5:0. Уже после первого тайма на табло горели цифры 4:0 в пользу мурманской команды. Хет-трик на счету Александра Петухова, один мяч забил Евгений Ефремов.

В перерыве тренеры команды гостей заменили неудачно сыгравшего в первом тайме голкипера Алексея Архангельского. Место в воротах занял Руслан Смирнов, который много раз спасал свою команду. Вратарь «Волочанина-Ратмир» ошибся только раз. Спустя семь минут после начала второй половины ему пришлось доставать мяч из сетки ворот (гол забил Дмитрий Прошин). Зато в предыдущем игровом эпизоде Смирнов отразил пенальти, который выполнял Вадим Класс.

Последнюю домашнюю встречу нынешнего первенства «Север», который по-прежнему занимает шестое место в таблице розыгрыша, проведет 10 октября с московским «Торпедо-ЗИЛ», который тренирует известный футболист Андрей Канчельскис. Игра начнется в 16 часов.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1392 | Автор: JohnGonzo | Дата: 8-10-2010, 09:22 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.