RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
"ЛАВИНА" ПОДЕЛИЛА ОЧКИ С ЧЕМПИОНОМ
В воскресенье состоялись четыре матча областного футбольного первенства. Действующий чемпион клуб "Динамо-ГПС" потерял два очка в Апатитах в поединке против "Лавины". Отдав много сил в игре первенства Северо-Запада России в Кировске против "Апатита", мурманчане не были похожи на себя. На 70-й минуте "Лавина" вышла вперед после того, как Юрий Опанасюк реализовал пенальти. А за девять минут до финального свистка играющий тренер динамовцев Дмитрий Маликов сравнял счет.

Бесславно закончил выступление в первой лиге клуб "Североморск". Из десяти проведенных игр в восьми североморцы проиграли с крупным счетом. Клуб из столицы Северного флота потерпел поражение на своем поле от "Кандалакши" - 0:7. Хет-трика добился Дмитрий Николаев, который с десятью мячами возглавил список бомбардиров.

Во второй лиге до предела обострилась борьба за оставшуюся путевку в переходный турнир, где будут разыгрываться места в группу сильнейших чемпионата области 2010 года. На единственную вакансию претендует три клуба – "Хибины" (Кировск), "Арсенал" (Александровск) и "Вспомогательный флот" (Мурманск).

На своем поле оленегорский "Горняк", досрочно занявший первое место во втором дивизионе и решивший задачу-минимум на сезон, сыграл вничью 0:0 с кировчанами. А "Арсенал" потерпел в Снежногорске поражение от мурманских футболистов - 1:3. Теперь все решится 5 сентября. "Арсеналу" осталось провести домашний матч с "Заполярным" и гостевой в Мончегорске. "Хибинам" предстоит сложнейший поединок в Ковдоре, где местная команда очень неуступчива, а "Вспомогательный флот" попытается взять три очка в Ковдоре.

Информация комитета по физической культуре Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1601 | Автор: JohnGonzo | Дата: 31-08-2010, 12:30 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.