RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Мурманские спортсмены завоевали 9 медалей на Кубке мира среди спортсменов-любителей
В феврале в австрийском Пиллерзеетале состоялся неофициальный Чемпионат мира среди спортсменов-любителей - Кубок мира мастеров по лыжным гонкам. Представители Мурманской области, включенные в состав сборной России, завоевали 9 медалей в различных возрастных группах, в очередной раз доказав высокий уровень спортивной подготовки.
 
Среди победителей и призеров Валентина Устиленцева (1934 г.р.) - завоевала бронзовую медаль в гонке на 5 км; Ирина Кирилова (1963 г.р.) - серебро на 10 км и бронза на 30 км; Владимир Смирнов (1932 г.р.) - серебро на 5 км, бронза на 5 км и бронза на 15 км; Павел Трубецкой (1975) - серебро на 10 км, серебро на 10 км, золото в эстафете 4х10 км.
 
«Результаты показывают, что лыжные гонки остаются одним из самых популярных видов спорта в Мурманской области. Своим успехом в олимпийском году спортсмены-любители подают важный пример молодежи, показывают чудеса спортивного долголетия и приумножают славу российского спорта», - сказал президент Федерации лыжных гонок Мурманской области Алексей Смирнов.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 823 | Автор: platoon | Дата: 6-03-2014, 21:05 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.