RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
С 13 по 15 марта в Мурманске на Окунёвом озере проведены областные открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 55-го юбилейного Праздника Севера учащихся.
 
В соревнованиях приняли участие 80 учащихся из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Апатитов, ЗАТО Североморск, ЗАТО Заозерск, Кольского, Печенгского, Кандалакшского районов и команда из Петрозаводска. Соревнования проводились среди юношей и девушек в двух возрастных группах.
Абсолютными чемпионами стали Марина Дроздович из Кольского района,  Задорожная Лилия из Печенгского района, Кирилл Ольхин и Даниил Баденов из Петрозаводска.
 
В командном первенстве I место заняла команда из Мончегорска, 2 место –  команда Кольского района, 3 место – команда из Петрозаводска.
 
Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов, команды, занявшие 1-3 места – кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 1089 | Автор: platoon | Дата: 18-03-2015, 12:22 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.