RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Обращение руководства и Совета ветеранов Управления ФСБ Росси по Мурманской области
Уважаемый читатель!

23 февраля 2010 года исполняется 90 лет со дня образования Управления Федеральной Службы безопасности по Мурманской области.

ФСБ - вертикальная структура, подчиненная напрямую Президенту России. Сотрудники ФСБ защищают общенациональные интересы и ценности. Для их действий в рамках обозначенных в законе полномочий неприкасаемых быть не должно. Девизы органов безопасности: «Государственность, законность, честь», «Высшая цель - благо Отечества». Без осмысления опыта прошлого, без сохранения лучших профессиональных традиций и преемственности поколений не может быть настоящей спецслужбы. А лучшие профессиональные традиции, осмысленный опыт трагической и героической истории отечественных спецслужб - золотой фонд современных российских органов безопасности.

Сегодня, опираясь на опыт ветеранов, анализируя уроки истории, чекисты продолжают выполнять возложенные на них в соответствии с законодательством задачи по обеспечению безопасности общества и государства в сферах борьбы с терроризмом, экономическими преступлениями, шпионажем, охраны пограничных рубежей, информационной безопасности.

История образования и развития органов безопасности в Мурманской области, подвиги чекистов и их рядовые будни в нелегком деле обеспечения безопасности нашей Родины - все это легло в основу этой книги. Надеемся, что, прочитав ее, Вы поймете: работа в ФСБ дает человеку чувство осмысленной жизни, личной востребованности, причастности к большому государственному делу, корпоративного единения и товарищества, удовлетворения от победы в трудном, подчас опасном, интеллектуальном поединке.

Руководство и Совет ветеранов Управления ФСБ России по Мурманской области.



Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.