RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«Север» терпит поражение от вологодского «Динамо»
Разочарованными уходили во вторник вечером с Центрального стадиона профсоюзов Мурманска болельщики футбольного клуба «Севера». В матче первенства России во втором дивизионе наша команда принимала вологодское «Динамо» и потерпела поражение – 1:2. В составе «Севера» очень не хватало ведущего защитника Владимира Нагибина, который пропускал матч из-за дисквалификации, получив четыре предупреждения в проведенных матчах первенства. А равноценной замены 30-летнему футболисту не нашлось.

Счет на 25-й минуте после розыгрыша углового открыл один из самых активных во встрече Дмитрий Прошин. Но удержать минимальное преимущество игроки «Севера» не смогли. На 60-й минуте нападающий вологжан Алексей Желатин отквитал гол, а еще спустя девять минут другой Алексей – Пугин забил второй мяч в ворота «Севера». Отыграться нашей команде, несмотря на все усилия, так и не удалось.

Потерпев пятое поражение в сезоне, наша команда опустилась на 11-е место. В следующем туре, который пройдет 31 мая, «Север» будет свободен от игры. А очередную встречу подопечные Адьяма Кузяева проведут 3 июня. На своем поле футболисты мурманской команды будут принимать петрозаводскую «Карелию». Начало в 18.30.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1253 | Автор: JohnGonzo | Дата: 25-05-2011, 08:04 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.