RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Дубли Максима Прошина и Александра Петухова принесли «Северу» крупную победу
Мурманский «Север» в минувшую пятницу одержал красивую и уверенную победу в 10-м туре первенства России во втором дивизионе зоны «Запад». На Центральном стадионе профсоюзов наша команда принимала петрозаводскую «Карелию». По окончании встречи на табло горели цифры 4:0.

Первый гол был забит с пенальти на 19-й минуте после того, как защитники «Карелии» грубо обошлись в своей штрафной с нападающим «Севера» Александром Петуховым. За это нарушение главный судья матча Алексей Сухой из подмосковных Люберец показал на точку. Удар Дмитрия Прошина был точен. В самом начале второго тайма трибуны взорвались аплодисментами, когда Александр Петухов удвоил преимущество «Севера». Он же спустя минут 15 убежал от защитников петрозаводской команды и вновь переиграл вратаря «Карелии» Егора Лунева – 3:0. А окончательный результат за десять минут до финального свистка установил Дмитрий Прошин.

Несмотря на успех, наши футболисты остались на 11-м месте в турнирной таблице. Следующий матч команда Адьяма Кузяева проведет в Твери 7 июня. «Север» сыграет матч 1/64 финала Кубка России против местной «Волги».

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1356 | Автор: JohnGonzo | Дата: 6-06-2011, 07:09 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.