RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Первая победа «Севера»
Только в четвертом туре футбольного первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» мурманский «Север» прервал серию неудач. Наша команда после трех поражений кряду на старте турнира добилась первой победы. Да не над кем-нибудь, а над лидером и одним из фаворитов соревнований московским «Локомотивом-2».

Игра началась с атак гостей, которые минут на 15 оккупировали половину поля «Севера» и упустили несколько возможностей открыть счет. Но затем инициатива медленно, но верно стала переходить к нашим футболистам. Начало второго тайма вообще проходило под их диктовку. Правда, нападающие «Севера» не сумели реализовать ни одного голевого момента. 

Время матча катилось к концу, а на табло горели два нуля. Главный судья встречи Герман Кравченко из Пскова добавил к основному времени три дополнительные минуты. И вот на последней из них решилась судьба поединка. За нарушение в нескольких метрах от штрафной «Локомотива-2» был назначен штрафной. К мячу подошел защитник «Севера» Владимир Нагибин. Его удар пришелся в обход стенки и застал врасплох вратаря москвичей, опытного Алексея Полякова – 1:0. Трибуны взорвались от восторга.

В оставшееся время «Локомотиву-2» удалось провести еще одну атаку, но спасти хотя бы очко ему не удалось.

«Север» одержал первую победу в первенстве и покинул последнюю строчку в турнирной таблице, «уступив» ее петрозаводской «Карелии». А «Локомотив-2» после этой неудачи потерял лидерство в западной зоне.

Ближайшие два тура «Север» проведет на футбольных полях Подмосковья. 9 мая наша команда сыграет в Раменском с «Сатурном-2», а 12-го – в Орехово-Зуево со «Знаменем труда».

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1253 | Автор: JohnGonzo | Дата: 4-05-2011, 08:53 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.