RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Повышение квалификации строителей
Пришло время, время пришло наконец повысить квалификацию своим специалистам. Это не внутренний голос вещает – это говорит, даже нет не говорит – приказывает градостроительный кодекс Российской Федерации. Куды бечь и что делать? – возникает первый вопрос в голове руководителя строительного предприятия. 
Вот именно здесь мы остановим поток спонтанных мыслей и направим их в более практичное направление.
Если ваша строительная компания находится в Мурманской области, или на Северо-западе России или в России вообще, то следующие действия помогут вам решить проблему с повышением квалификации строителей.
Надо сделать несколько совершенно простых действий.
Первое действие – подойти к компьютеру и в адресной строке браузера набрать несложный адрес. Вот он: https://helion-ltd.ru/builders-qualification/. Это электронный адрес Полярного института повышения квалификации.
Второе действие. На открывшейся странице необходимо выбрать направление повышения квалификации – строительство или проектирование. Зайти в нужный раздел и выбрать темы повышения квалификации. Кстати, эти темы должны совпадать с перечнем работ в приложении к допуску у вашей компании. Да, чуть не забыл. Стоимость одного удостоверения – всего навсего 6000 рублей.
Третье действие – после двух предыдущих вам надо позвонить собственно в Институт по телефону 8152-253493 и обговорить частности(количество работников, выбранные темы) и прислать реквизиты для заключения договора.
Вот, вроде бы и все.
Через две-три недели после внесения соответствующей оплаты и прохождения курсов заветные удостоверения будут в распоряжении вашей компании. Следующие пять лет пройдут в относительном спокойствии.

С уважением к вам, Полярный институт повышения квалификации

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог статей, Мои статьи | Просмотров: 2921 | Автор: JohnGonzo | Дата: 8-04-2012, 14:28 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.