RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
DECEUNINCK: прекрасная работа всех систем!
Каким мы представляем себе идеальный дом? Красивым, уютным и надежным. В нем все сделано на совесть: полы настелены ровно, стены выровнены идеально, плитка уложена, как следует. И, конечно, установлены правильные двери и окна. Последнее наиболее важно, так как в любом доме, как во всякой замкнутой системе, постепенно возникает свой микроклимат. И ответственность за то, насколько здоровым и комфортным он будет, «несут» окна и двери.
 
Основными функциями этих барьерных систем можно назвать воздухообмен (т. е. проветривание), освещение внутренних пространств (пропускание света извне), сохранение тепла и препятствование проникновению в дом внешних загрязнений (автомобильные выхлопы, грязь, пыль, микроорганизмы, пыльца), шума и неблагоприятных климатических факторов (дождь, ветер, снег, мороз или жара).

Со всеми этими задачами без труда справляются окна и двери системы производства Deceuninck Group – всемирно известного концерна, основным направлением деятельности которого является разработка, проектирование и создание профилей и систем на базе поливинилхлорида высокого качества. Мы поговорим о самом популярном на сегодня продукте Концерна – системе «ФАВОРИТ».

Вхождение продукции линейки «ФАВОРИТ» на отечественный рынок началось три года назад с появления оконных систем, равных которым по качеству в России тогда просто не было. Надежнейшие, красивые и теплые окна на базе широкого (71 мм) пятикамерного профиля, в конструкции которых была масса инженерных находок, предлагаемые по цене стандартной трехкамерной системы, стали для рынка тем самым предложением, от которого невозможно было отказаться. «ФАВОРИТ» узнали и полюбили во всей стране.

Система идеально соответствовала представлениям покупателей о хороших окнах: морозоустойчивые, экологичные, красивые, надежные... Зима 2005/2006 года стала для них проверкой на прочность. И они выдержали ее с блеском! Окна «ФАВОРИТ» нравились строителям – за качество и простоту монтажа, за продуманность конструкции, за возможность установки в широкие оконные проемы толстостенных российских домов. «ФАВОРИТ» полюбили дизайнеры – за элегантный внешний вид, за индивидуальность и безупречность поверхностей, за вариативность и адаптивные свойства. Из профилей и комплектующих системы «ФАВОРИТ» возможно изготовление окон всех типов открывания: поворотно-откидных, поворотных, откидных или глухих. Окна могут быть различных форм и размеров, с декоративными накладками, а также возможны сложные конструкции: витрины, эркеры и т.д.

А уж хозяева домов и офисов не чаяли в «ФАВОРИТЕ» души – удобные в эксплуатации, теплые, простые в обращении, надежные в уходе, имеющие возможность установки систем принудительной вентиляции – окна радовали глаз и не вызывали никаких нареканий даже у очень придирчивых людей.

Потребность в экономии тепловой энергии существовала всегда. Поэтому все профили, уплотнители и стеклопакеты изготавливались по принципу предельной плотности. Но для здорового проживания недостаточно лишь тепла, необходимо также постоянное поступление свежего воздуха.

Установлена минимальная потребность в воздухообмене, необходимого как для хорошего самочувствия, так и для обеспечения гигиены помещения. Если воздуха недостаточно, то это только создает неуютную обстановку в доме, но также вредно для здоровья. Лучшим решением проблемы является контролируемая вентиляция. Для этого разработан клапан «Regel-air», который несмотря на свою неброскость, эффективно обеспечивает приток воздуха через фальц. Вентиляционный клапан оконного фальца «Regel-air”. Состоящий из двух отдельных частей шириной 125 мм, монтируется быстро.

 

Каналы для поступления воздуха хорошо видны и могут легко прочищаться. Дооборудовать уже встроенное окно не составляет никакой проблемы.

Создатели со всей ответственностью подошли к разработке новинок. Так, система входных дверей, по своему исполнению и техническому оснащению относится к разряду элитных. Она производится на базе 4-х камерных профилей шириной 71 мм, что по сей день является уникальным предложением на российском рынке. Система выполняет все требования по теплозащите, предписанные российскими нормами, и соответствует самому высокому классу ГОСТа по приведенному сопротивлению теплопередаче. Замечательные противовзломные качества помогли дверным системам «ФАВОРИТ» завоевать доверие россиян

 

Вся линейка продукции «ФАВОРИТ» может стать настоящей находкой не только для авторов индивидуальных проектов, но и для крупных подрядчиков, занимающихся типовой застройкой. Консультации и дополнительную информацию по оконным системам, системам входных дверей «ФАВОРИТ» Deceuninck Group.

 
Компания «ПетАн» является официальным партнером Бельгийской компании «DECEUNINCK».

 

Промышленный портал Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог статей, Мои статьи | Просмотров: 1868 | Автор: 3axap | Дата: 20-06-2010, 09:30 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.