RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Надежный партнер или работаем «под ключ»

О нашем городе часто говорят – маленький Париж, хотя внешне он напоминает С.Петербург, ведь проектировали его наши коллеги из северной столицы.

Эти сравнения с самыми красивыми города мира - не для красного словца, мы действительного гордимся своим маленьким заполярным городом, который почти за шесть десятков лет вырос среди сопок и озер. Оленегорск - наша малая родина, и все мы его частица. Без горняков и шахтеров, он бы, конечно, не развивался, а вот без строителей, он вряд ли стал таким привлекательным. 

 

Коллектив ООО «Рудсервис»- это управляющая компания, в ее состав входят несколько организаций, которые с нуля: проектирования и далее строительства, могут сдать «под ключ» любой современный объект. Прямым доказательством этого может служить здание нашего офиса, расположенное на улице Строительной, 30 «В». Дом отличается «лица необщим выраженьем», и является украшением улицы и окружающего пейзажа. Грамотный проект, идейным руководителем и техническим куратором которого стал во время строительства А.П.Каменев, заместитель генерального директора.

 

Главный инженер проекта Ю.А.Абрамова и сплоченная команда: В.Н.Марченко, Ж.В.Шумейко, С.Б.Яковлева от первого чернового эскиза до новоселья вложила в это здание все свои профессиональные знания и навыки.

 

Правильно заложенный фундамент, возведенные стены, изготовленные собственными силами несущие конструкции из деревянного бруса, закрепленные перекрытия, увенчанные крышей, оригинальный теплоузел с автоматическим регулированием тепла, навешенные окна и двери, внутренняя и внешняя отделка все это дело рук команды генерального директора ООО « Спецпрпоектстрой» М.М.Ильющенкова и начальника участка Л.М.Подуновой. 

 

Первым строительным объектом шесть лет назад «Спецпроектстрой» стал городской музей, в котором так нуждалось муниципальное образование, имеющее сегодня большое эстетическое и воспитательное значение для оленегорцев. Далее была реконструирована детская библиотека с особым микроклиматом для маленьких библиоманов, плавательный бассейн, детские сады и школы, центр социального обслуживания населения и ЗАГС, детская поликлиника и стоматология, подъезды жилых домов, общежития и санаторий – профилакторий социально-культурного комплекса. Особой гордостью можно назвать один из самых значимых в социальном плане объектов - родильный дом с современным родильным залом, палатами для рожениц с младенцами, где так светло и уютно. Вот далеко не полный перечень городских строительных площадок, где, используя современные материалы и передовые технологии, строители выполняют свою работу качественно и в кратчайшие сроки, при этом экономно расходуя бюджетные средства.

 

Надежным партнером, заслужившим высокую репутацию настоящего профессионала и доверие заказчика, является наша организация для ОАО « Оленегорский ГОК», слова подтверждены конкретными делами своевременным и качественным выполнением работ по ремонту и реконструкции помещений, зданий и сооружений градообразующего предприятия. Это строительство первой очереди пускового комплекса Оленегорского подземного рудника, ремонты почти во всех цехах административно-бытовых корпусов. Ответственность за эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт электрических сетей лежит на коллективе ООО «Спецэлектрострой», который возглавляет В.Н.Дубровский, главный инженер Г.А.Соколова, и коллектив умелых специалистов справляется с ней безукоризненно. Подачу сжатого воздуха и производство кислорода для всех цехов комбината, ремонт холодного и горячего водоснабжения, техническое обслуживание аспирационных систем, установка тепловых, канализационных, водопроводных, отопительных и вентиляционных систем - это производство работ еще одной нашей организации ООО « Спецэнергострой», которой руководит Д.А.Каменев.

 

ООО «Огни Оленегорска» - это предприятие, давно зарекомендовавшее себя в городе, как одна из фирм, которая добилась немалых успехов благодаря своевременному и качественному выполнению строительных и монтажных работ. Мебель из экологически чистого природного материала, изготовленная руками профессиональных мастеров

 

ООО « Гольфстрим» А.Г Горбаносова и Н.С.Боринского, пользуется большим спросом, кстати, вся офисная мебель управляющей компании, это тоже дело рук участка стройпродукции, которым руководит старший мастер В.А. Ганюшев.

 

Для организации увеличения объемов производства различных железобетонных конструкций производственного назначения, изготовления из пиломатериалов и дерева в  ООО «Гольфстрим», которым руководит заместитель директора А.В Степанов, есть и производственный потенциал и отличная база, что позволяет иметь постоянных партнеров на Оленегорском ГОКе и в городских организациях. В перспективах - поставка железобетонных конструкций для мурманского рыбного порта, столярных изделий на комбинат «Североникель».

 

Генеральный директор ООО «Рудсервис» В.И.Ступень, подводя итоги работы наших предприятий, отметил, что это команда специалистов высокой квалификации, которая смогла не только адаптироваться в сложных рыночных отношения, но и обрести надежных, серьезных и основательных партнеров. Надеемся, что наступивший 2008 год будет для всех нас временем добрых свершений, созидательного труда и осуществления всех планов и креативных идей.

 

Все, чем живут наши предприятия, направлено на благо жителей Оленегорска, пусть же наш город процветает, а молодое поколение гордятся им, продолжая славные традиции тех, кто его строит.  

 

Першина – специалист по связям с общественностью ООО «Рудсервис»


Оптимизация статьи - промышленный портал Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог статей, Мои статьи | Просмотров: 2238 | Автор: 3axap | Дата: 19-06-2010, 18:59 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.