RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«БРЭНД МАСТЕР» приглашает к сотрудничеству!
Рекламные агентства появились в России в 90-е годы XX века. Предприниматели осознали необходимость продвижения своих товаров и услуг. В результате сама реклама в России превратилась в малый и средний бизнес, как это ранее случилось в Европе. Разработчики рекламных технологий, учитывая сегодняшние требования и возможности, создают системы, отвечающие главному условию: охватить наибольшее количество людей, настроенных делать покупки — а значит, заинтересованных в получении потребительской информации. 

 

В Мурманске изначально было всего две рекламных группы – тогда они назывались рекламными студиями. Теперь рекламных агентств в нашем городе насчитывается более сотни. Однако не следует полагать, что все они одинаково хороши. 

 
Рекламно-производственное агентство «Брэнд Мастер» было основано с целью удовлетворения потребностей рынка Мурманска и области в качественной наружной рекламе и альтернативных рекламоносителях. На момент основания агентство было новатором в оказании маркетинговых и рекламных услуг. Сейчас «Брэнд Мастер» предоставляет полный набор услуг для среднего и малого бизнеса, при этом он является не посредником, а производителем. 

 

Агентство вошло в тройку лидеров в сфере производства и размещения наружной рекламы в городе. В числе его корпоративных клиентов — сети супермаркетов «Евророс» и «Провизион», мурманские филиалы сотовых сетей «МТС», «Билайн», страховые компании «РОСНО», «Росинвест», пивоваренный завод «Арктикпиво», автосалоны «Лаура-Мурманск» и «Альянс-Авто», банки «Балтийский банк» и «Баренцбанк». Также ведётся активная работа в области, и с заказчиками иностранного происхождения.  

 
Основные направления работы агентства:
 — изготовление наружной и видеорекламы;
 — создание корпоративных фильмов, видеороликов, презентаций. 
 — профессиональный дизайн фирменных стилей;
 — размещение рекламы на различных носителях в городе (кинотеатры, остановки, скамейки);
 — монтажные работы наружной рекламы любой сложности.

С недавнего времени агентство занялось продвижением использования светодиодов, о которых недаром отзываются как о будущем наружной рекламы. Светодиоды в ближайшее время займут ведущее место в сфере светового оформления фасадов, наружного освещения и интерьеров. 

По числу сотрудников «Брэнд Мастер» также занимает одно из ведущих мест. Работники компании имеют профильное маркетинговое образование (а не производственное, как это нередко бывает), и постоянно повышают свою квалификацию. Уникальные специалисты берутся за изготовление самых сложных видеороликов, с каждым клиентом работает персональный менеджер.

Качественное оформление сделок, современная техническая база (цех площадью в 350 квадратных метров, склад, бокс для автомобилей), офис в центре города с местом для парковки – всё это положительно отличает «Брэнд Мастер» от других рекламных агентств.

В «Брэнд Мастере» не бывает накладок со сроками: отлаженный производственный цикл позволяет производить много качественной продукции точно в срок. Также производится гарантийное и послегарантийное обслуживание произведенных вывесок. 

Многие рекламные агентства Мурманска и области, некоторые строительные организации не имеют возможности самостоятельно сделать вывеску. В этом случае они могут заказать её в «Брэнд Мастере» и впоследствии «перепродать» своему клиенту. Тем самым рекламные агентства и строительные организации имеют возможность удовлетворения всех потребностей своих клиентов, даже не обладая при этом возможностью производства наружной рекламы. А клиенты не вводят в дело третьих лиц. «Посредникам» предоставляются скидки, гарантируется анонимность и соблюдение коммерческой тайны. 

«Брэнд Мастер» приглашает к сотрудничеству руководителей строительных фирм и других заказчиков. Если вам или вашим клиентам требуется вывеска — обращайтесь в «Брэнд Мастер». Вы не пожалеете о своем выборе. 

 

Наталья ЕРМАКОВА

 

Промышленный портал Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог статей, Мои статьи | Просмотров: 2013 | Автор: 3axap | Дата: 20-06-2010, 11:11 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.